page_banner

제품

100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB 광 트랜시버

간단한 설명:

100Gb / s QSFP28 CWDM4는 4 채널, 플러그 형 병렬 광 트랜시버이며 FEC, 데이터 센터 및 엔터프라이즈 네트워킹 및 기타 광 링크를 사용하는 100G CWDM 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. SFF-8636 사양, IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 및 Telcordia GR-468-CORE를 준수합니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.


제품 상세 정보

제품 설명

100G QSFP28은 각 방향으로 4 개의 데이터 레인을 100Gb / s 대역폭으로 통합합니다. 각 레인은 G.652 SMF (Single Mode Fiber)의 경우 25.78125Gb / s에서 최대 2km로 작동 할 수 있습니다. 4CWDM 채널의 중심 파장은 1271nm, 1291nm, 1211nm 및 1331nm입니다.

제품 기능

채널당 최대 25.78125Gbps 데이터 속도
G.652 SMF의 경우 최대 2km에 도달
4 DFB 기반 CWDM 비 냉각 송신기
4 채널 PIN 광 검출기
핫 플러그 ​​가능 QSFP28 폼 팩터
이중 LC 리셉터클
수신기 및 송신기 채널의 내부 CDR 회로
CDR 우회 지원
내장 디지털 진단 기능
저전력 소비 <3.5W
작동 케이스 온도 : 0 ~ + 70 ° C

신청

FEC가있는 100G CWDM4 애플리케이션
데이터 센터 및 엔터프라이즈 네트워킹
기타 광학 링크

제품 사양

매개 변수

데이터

매개 변수

데이터

폼 팩터

QSFP28

파장

1310nm

최대 데이터 속도

103.1Gbps

최대 전송 거리

2km

커넥터

LC 이중

미디어

SMF

송신기 유형

DFB 기반 LAN-WDM

수신기 유형

진단

DDM 지원

온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 ~ 158 ° F)

TX Power 각 레인

-6.5 ~ 2.5dBm

수신기 감도

<-10dBm

<-10dBm

전력 소비

3.5W

멸종 비율

3.5dB

1

품질 테스트

2

TX / RX 신호 품질 테스트

3

평가 테스트

4

광학 스펙트럼 테스트

5

감도 테스트

6

신뢰성 및 안정성 테스트

종단면 테스트

xinfu

품질 인증

safd (2)

CE 인증서

safd (3)

EMC 보고서

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 25Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC 광 트랜시버