page_banner

제품

100Gb / s QSFP28 ER4 1310nm 40km DDM EML 광 트랜시버

간단한 설명:

100Gb / s QSFP28 ER4는 4 채널 플러그 형 병렬 광 트랜시버이며 100 기가비트 이더넷 애플리케이션 용으로 설계되었습니다. SFF-8665 사양, IEEE 802.3bm 100GBASE-ER4 및 Telcordia GR-468-CORE를 준수합니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.


제품 상세 정보

제품 설명

100G QSFP28은 각 방향으로 4 개의 데이터 레인을 100Gb / s 대역폭으로 통합합니다. 각 레인은 FEC와 G.652 SMF를 사용하여 최대 40km 전송 거리까지 25.78125Gb / s에서 작동 할 수 있습니다. 이 모듈은 1310nm의 공칭 파장을 사용하는 단일 광섬유 시스템에서 작동하도록 설계되었습니다.

제품 기능

최대 103.1Gb / s 데이터 속도
핫 플러그 ​​가능 QSFP28 폼 팩터
4 채널 EML 및 PIN 광 검출기 어레이
수신기 및 송신기 채널의 내부 CDR 회로
내장 디지털 진단 기능
단일 + 3.3V 전원 공급 장치
저전력 소비 <4.5W

신청

100GBASE-ER4 100G 이더넷 over Duplex MMF
인피니 밴드 EDR, FDR, QDR
클라이언트 측 100G 텔레콤 연결

제품 사양

매개 변수

데이터

매개 변수

데이터

폼 팩터

QSFP28

파장

1310nm

최대 데이터 속도

103.1Gbps

최대 전송 거리

40km

커넥터

LC 이중

미디어

SM

송신기 유형

DML 1310nm

수신기 유형

진단

DDM 지원

온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 ~ 158 ° F)

TX Power 각 레인

-2.9 ~ 4.5dBm

수신기 감도

<-18.5dBm

<-18.5dBm

전력 소비

4.5W

멸종 비율

4dB

1

품질 테스트

2

TX / RX 신호 품질 테스트

3

평가 테스트

4

광학 스펙트럼 테스트

5

감도 테스트

6

신뢰성 및 안정성 테스트

종단면 테스트

xinfu

품질 인증

safd (2)

CE 인증서

safd (3)

EMC 보고서

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 100Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB 광 트랜시버