page_banner

제품

  • 10G XFP Duplex/CWDM/DWDM/BIDI Optical Transceivers

    10G XFP Duplex / CWDM / DWDM / BIDI 광 트랜시버

    10G XFP 시리즈 광 모듈에는 Duplex / CWDM / DWDM / BIDI가 포함되어 있으며 300M에서 80KM까지 다양한 전송 거리를 지원합니다. 10 기가비트 이더넷, SONET OC-192 / SDH STM-64 및 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L을 준수합니다. 주요 응용 분야는 CWDM 네트워크 / DWDM 네트워크 / SDH / SONET / FC 전송 및 기타 환경입니다.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 10km DDM DFB LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + BIDI는 10GBASE-BX 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, SFF-8472 및 SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B 및 Telcordia GR-468-CORE를 준수합니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 20km DDM DFB LC 광 트랜시버

    TM-4DDDG / GD-243E 양방향 10Gb / s (SFP +) 송수신기는 현재 SFP + MSA (Multi-Source Agreement) 사양을 준수합니다. 10GBASE-LR / LW 이더넷, SONET OC-192 / SDH 및 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L을 준수합니다.
    광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ 1270nm/1330nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1270nm / 1330nm 40km DDM DFB LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + BIDI는 10GBASE-BX 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 및 SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B 및 Telcordia GR-468-CORE를 준수합니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ 1490nm/1550nm 80kmm DDM EML LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + 1490nm / 1550nm 80kmm DDM EML LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + BIDI는 10GBASE 이더넷 링크, 파이버 채널 및 WDM 애플리케이션에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-ER / EW, SFF-8472 및 SFP + MSA, FCC 47 CFR Part 15, Class B 및 Telcordia GR-468-CORE를 준수합니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1450nm 20km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1450nm 20km DDM DFB LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + CWDM 시리즈 광 트랜시버는 SFP + MSA SFF-8431의 사양을 완벽하게 준수하는 10G 이더넷과 같은 광섬유 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다.
    이 모듈은 단일 모드 광섬유 용으로 설계되었으며 CWDM 파장의 공칭 파장에서 작동합니다.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1270nm~1610nm 10km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1270nm ~ 1610nm 10km DDM DFB LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + CWDM 시리즈 광 트랜시버는 SFP + MSA SFF-8431의 사양을 완벽하게 준수하는 10G 이더넷과 같은 광섬유 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다.
    이 모듈은 단일 모드 광섬유 용으로 설계되었으며 CWDM 파장의 공칭 파장에서 작동합니다.
    광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 40km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 40km DDM DFB LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + CWDM 시리즈 광 트랜시버는 SFP + MSA SFF-8431의 사양을 완벽하게 준수하는 10G 이더넷과 같은 광섬유 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다.
    이 모듈은 단일 모드 광섬유 용으로 설계되었으며 CWDM 파장의 공칭 파장에서 작동합니다.
  • 10Gb/s SFP+ CWDM 1470nm~1610nm 80km DDM DFB LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + CWDM 1470nm ~ 1610nm 80km DDM DFB LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + CWDM 시리즈 광 트랜시버는 SFP + MSA SFF-8431의 사양을 완벽하게 준수하는 10G 이더넷과 같은 광섬유 통신 애플리케이션 용으로 설계되었습니다.
    이 모듈은 단일 모드 광섬유 용으로 설계되었으며 CWDM 파장의 공칭 파장에서 작동합니다.
    광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ SR 850nm 300m DDM VCSEL LC optical transceiver

    10Gb / s SFP + SR 850nm 300m DDM VCSEL LC 광 트랜시버

    10Gb / s SFP + SR은 다중 모드 파이버를 통한 10 기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432, IEEE 802.3ae 10GBASE-SR / SW 및 10G 파이버 채널 1200-Mx-SN-I를 준수합니다. 디지털 진단 기능은 SFF-8472에 지정된대로 2 선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFB LC 이중 광 트랜시버

    10Gb / s 고급 소형 폼 팩터 플러그 가능 SFP + 트랜시버는 단일 모드 파이버를 통해 최대 10km까지 10 기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432 및 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW를 준수하며 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L 디지털 진단 기능은 2 선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
  • 10Gb/s SFP+ LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

    10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC 이중 광 트랜시버

    10Gb / s 향상된 소형 폼 팩터 플러그 가능 SFP + 트랜시버는 단일 모드 파이버를 통해 최대 20km까지 10 기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432 및 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW를 준수하며 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L 디지털 진단 기능은 2 선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.
12 다음> >> 페이지 1/2