page_banner

제품

10Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC 이중 광 트랜시버

간단한 설명:

10Gb / s 향상된 소형 폼 팩터 플러그 가능 SFP + 트랜시버는 단일 모드 파이버를 통해 최대 20km까지 10 기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432 및 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW를 준수하며 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L 디지털 진단 기능은 2 선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.


제품 상세 정보

제품 설명

10Gb / s 향상된 소형 폼 팩터 플러그 가능 SFP + 트랜시버는 단일 모드 파이버를 통해 최대 20km까지 10 기가비트 이더넷 링크에서 사용하도록 설계되었습니다. SFF-8431, SFF-8432 및 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW를 준수하며 10G 파이버 채널 1200-SM-LL-L 디지털 진단 기능은 2 선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 광 트랜시버는 RoHS 요구 사항을 준수합니다.

제품 기능

단일 모드 광섬유 전송
LC 리셉터클이있는 SFP 다중 소스 패키지
최대 10Gb / s 데이터 링크
핫 플러그 ​​기능
단일 + 3.3V 전원 공급 장치
IEEE802.3Z 사양 준수
Bellcore TA-NWT-000983 준수
레이저 Class1을 충족하도록 설계된 눈 안전, IEC60825-1 준수

신청

기가비트 이더넷
파이버 채널
WDM 애플리케이션

제품 사양

매개 변수 데이터 매개 변수 데이터
폼 팩터 SFP + 파장 1310nm
최대 데이터 속도 10Gbps 최대 전송 거리 20km
커넥터 이중 LC 미디어 SMF
송신기 유형 1310nm DFB 수신기 유형 핀 티아
진단 DDM 지원 온도 범위 0 ~ 70 ° C /

-40 ° C ~ + 85 ° C

TX Power 각 레인 -4 ~ + 2dBm 수신기 감도 <-14dBm
<-14dBm 전력 소비 3.5W 멸종 비율

4dB

1

품질 테스트

2

TX / RX 신호 품질 테스트

3

평가 테스트

4

광학 스펙트럼 테스트

5

감도 테스트

6

신뢰성 및 안정성 테스트

종단면 테스트

xinfu

품질 인증

safd (2)

CE 인증서

safd (3)

EMC 보고서

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 10Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFB LC 이중 광 트랜시버