page_banner

제품

40Gb / s QSFP + CWDM 40km DDM 이중 LC 광 트랜시버

간단한 설명:

40Gb / s 40km QSFP + 트랜시버는 40km 광통신 애플리케이션 용으로 설계된 트랜시버 모듈입니다. 이 디자인은 IEEE P802.3ba 표준의 40GBASE-ER4 및 QSFP MSA (Multi-Source Agreement)를 준수합니다.


제품 상세 정보

제품 설명

이 모듈은 10Gb / s 전기 데이터의 4 개의 입력 채널 (ch)을 4 개의 CWDM 광 신호로 변환하고 40Gb / s 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다. 반대로 수신기 측에서 모듈은 40Gb / s 입력을 4 개의 CWDM 채널 신호로 광학적으로 역 다중화하고이를 4 채널 출력 전기 데이터로 변환합니다.

4 개의 CWDM 채널의 중심 파장은 ITU-T G694.2에 정의 된 CWDM 파장 그리드의 구성원으로서 1271nm, 1291nm, 1311nm 및 1331nm입니다. 여기에는 광학 인터페이스 용 이중 LC 커넥터와 전기 인터페이스 용 38 핀 커넥터가 포함되어 있습니다. 장거리 시스템에서 광 분산을 최소화하려면이 모듈에 단일 모드 광섬유 (SMF)를 적용해야합니다.

제품 기능

41.2Gbps 총 비트 전송률 지원 

비 냉각 4x10.3Gbps CWDM 송신기

고감도 PIN-TIA 수신기

SMF에서 최대 40km

이중 LC 리셉터클

핫 플러그 ​​가능 QSFP + 폼 팩터                  

전력 손실 <3.5W

우수한 EMI 성능을위한 모든 금속 하우징

RoHS6 준수 (무연)

작동 케이스 온도 :

상업용 : 0ºC ~ + 70 ° C

신청

40GBASE-ER4

InfiniBand QDR 및 DDR 상호 연결

40G 텔레콤 연결

제품 사양

매개 변수

데이터

매개 변수

데이터

폼 팩터

QSFP +

파장

CWDM

최대 데이터 속도

41.2

최대 전송 거리

40km @ SMF

커넥터

이중 LC

미디어

SMF

송신기 유형

CWDM

수신기 유형

APD

진단

DDM 지원

온도 범위

0 ~ 70 ° C (32 ~ 158 ° F)

TX 전력

-2.7 ~ 5dBm

수신기 감도

<-11.5dBm

<-11.5dBm

전력 소비

3.5W

멸종 비율

3.5dB

1

품질 테스트

2

TX / RX 신호 품질 테스트

3

평가 테스트

4

광학 스펙트럼 테스트

5

감도 테스트

6

신뢰성 및 안정성 테스트

종단면 테스트

xinfu

품질 인증

safd (2)

CE 인증서

safd (3)

EMC 보고서

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 40Gb / s QSFP + 1310nm 2km DDM 이중 LC 광 트랜시버

  • 155Mb / s SFP 1310nm / 1550nm 20km DDM Simplex LC 광 트랜시버생성물