page_banner

제품

  • 6Gb/s SFP+ CWDM 80km DDM DFB Duplex LC optical transceiver

    6Gb / s SFP + CWDM 80km DDM DFB 이중 LC 광 트랜시버

    트랜시버는 고속 스토리지 영역 네트워크, 컴퓨터 클러스터 교차 연결, OBSAI 인터페이스, CPRI 인터페이스, 맞춤형 고속 데이터 파이프 및 랙 간 연결을 위해 설계되었습니다. 트랜시버 모듈은 SFP + MSA (Multi-Source Agreement)를 준수하고 RoHS 요구 사항과 호환됩니다.
  • 6Gb/s SFP+ CWDM 40km DDM DFB Duplex LC optical transceiver

    6Gb / s SFP + CWDM 40km DDM DFB 이중 LC 광 트랜시버

    트랜시버는 고속 스토리지 영역 네트워크, 컴퓨터 클러스터 교차 연결, OBSAI 인터페이스, CPRI 인터페이스, 맞춤형 고속 데이터 파이프 및 랙 간 연결을 위해 설계되었습니다. 트랜시버 모듈은 SFP + MSA (Multi-Source Agreement)를 준수하고 RoHS 요구 사항과 호환됩니다.